Главная Блоги Авто Новинки от Nissan

Новинки от Nissan

Авто

Новая модель Альмера Классик японского концерна Ниссан, созданная для российских условий, представляет собой классический седан, обогащенный современными стилистическими решениями.

Прежде всего, обращает на себя внимание хромированная решетка радиатора, которая идеально гармонирует с другими элементами кузова. Современные технологии делают легкой и комфортной даже самую дальнюю поездку, в том числе, благодаря прекрасной шумоизоляции.

Если ваша мечта - купить ниссан альмера классик, то вы не прогадали. По доступной цене владелец получает оптимально настроенные двигатель, трансмиссию и подвески. Автомобиль оснащен кондиционером и подогревом сидений, электрическими стеклоподъемниками, а также дистанционно управляемым центральным замком. На заднем сидении, не стесняя друг друга, легко расположатся три взрослых пассажира солидных размеров. Двигатель, как у всех японских машин, традиционно надежен и экономичен.

Покупатель может выбрать механическую или автоматическую коробку передач. Опциональной «изюминкой» является многофункциональная «фирменная» система Nissan Connect. В нее входят аудио- и навигационная системы, USB-порт для внешних носителей информации, а также интерфейс беспроводной связи Bluetooth.

В начале следующего года на заводе в Ленинградской области начнут сходить с конвейера машины модернизированной версии Nissan Teana. Новичок сможет похвастаться тем, что при его сборке будут использоваться некоторые комплектующие российского производства, в том числе штампованные детали кузова. Потенциальный покупатель может надеяться, что это позволит быстрее запустить производственные мощности и, вполне возможно, сделать цены на автомобиль более доступными. Выпуск компонентов новой модели компаниями-поставщиками начнется уже к концу этого года.

Дата начала продаж Nissan Teana пока неизвестна, но можно быть уверенным, что первые авто появятся в салонах официальных дилеров торговой марки, в том числе в столичном автосалоне «Элекс».

12.09.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!