Главная Блоги Авто Низкорамники для перевозки крупногабаритных грузов

Низкорамники для перевозки крупногабаритных грузов

Авто

Грузовые перевозки – это довольно ответственное и тяжелое дело, для осуществления которого требуются не только повышенное внимание и терпение, но и владение определенными знаниями. Особенно это касается негабаритного груза, который перевозится на специальной тяжелой технике, способной выдерживать максимальную нагрузку. Кроме того, такой груз должен быть доставлен по месту назначения неповрежденным. Для того чтобы перевозка крупноразмерных объектов была успешной, необходимо подобрать соответствующий транспорт. К примеру, можно воспользоваться низкорамником от ТД "РусАвто", т.е. низкорамной платформой, который предназначен для перевозки крупногабаритных грузов. Этот вид грузового автомобиля отличается низкой платформой, которая невысоко поднята над проезжей частью. Благодаря такой конструкции на низкорамниках можно перевозить негабаритные грузы, имеющие большую высоту и ширину. Кроме того, такие грузовики оснащены раздвигающейся платформой.

Грузовики с низкой рамой предназначены для перевозки крупногабаритного оборудования. Также на них можно перевозить оборудование, имеющие нестандартную или неудобную форму. При перевозке такого типа груза на прицепах других типов, может быть поврежден как груз, так и сам автомобиль. Благодаря тому, что у трала платформа расположена низко от земли, на нем можно перевозить высокие объекты, не опасаясь, что они заденут линии электропередач или не пройдут в тоннели, расположенные на дороге. Кроме того, на низкорамник достаточно просто грузить объекты подобного вида, так как, благодаря низко расположенной платформе на ней достаточно просто располагать крупногабаритные грузы.

Современное машиностроение выпускает различные модификации низкорамников, предназначенных для перевозки разных видов крупногабаритных грузов.

14.11.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!