Главная Блоги Авто Модельный ряд автомобилей от немецкой марки Volkswagen

Модельный ряд автомобилей от немецкой марки Volkswagen

Авто

Немецкий автомобильный бренд Volkswagen относится к числу самых популярных марок не только в странах Европы, но и в России. Модельный ряд и модификации авто постоянно только расширяются, ровно как и растет число заводов-производителей транспортных средств под брендом Фольксваген в разных странах мира. В данной статье рассмотрим модельный ряд Volkswagen и особенности каждой модели автомобиля.

Модельный ряд автомобилей от немецкого производителя Volkswagen

В перечень моделей машин Фольксваген, которые можно приобрести здесь https://www.vw-luidor.ru/, входят:

1. Polo. Именно данная модель сегодня входит в топ-10 наиболее продаваемых машин в Европе. Ее отличительными особенностями можно назвать мощность, практичность, привлекательный вид. Стоимость транспортного средства зависит от выбранной комплектации. Согласно отзывам владельцев, модель Поло можно охарактеризовать как автомобиль с хорошей управляемостью, просторным салоном и передовой светодиодной оптикой.

2. Touareg. Комфортный и маневренный внедорожник средних габаритов отличается качественным техническим оснащением. Он больше подходит для больших семей, которые часто выбираются за город. Благодаря своим характеристикам автомобиль идеально подходит для передвижения по разной местности. Он отлично справляется даже со сложными дорожными условиями. Преимуществами машины можно назвать хорошую управляемость, динамичность, комфортабельность, безопасность и высокий уровень шумоизоляции.

3. Tiguan. Эта модель представляет собой удобный и мощный автомобиль, наделенный следующими достоинствами: наличие интеллектуального управления, мощный двигатель, современный дизайн, матричная оптика. Компактный кроссовер имеет виртуальную приборную панель, которая расположилась за многофункциональным рулем. В дополнение стоит отметить, что машина оснащена удобными сиденьями. Просторный салон позволяет комфортно разместить пассажиров.

4. Teramont. Обновленный внедорожник прекрасно ведет себя как на скоростной магистрали, так и на грунтовой дороге. Преимуществами автомобиля можно назвать привлекательный дизайн, трехзонный климат-контроль, наличие навигационной системы Discover Media.

5. Passat Alltrack. Кросс-универсал с полным приводом оснащен камерами кругового обзора, передовой системой управления и мощным мотором. Салон оборудован проекционным дисплеем, который находится за ветровым стеклом. На него проецируется следующая важная информация: скорость, данные вспомогательных систем, указания и предупреждения навигационного устройства, а также дорожные знаки.

6. Golf. Спортивная и динамичная модель авто Фольксваген оснащена передовыми технологиями, в том числе и прогрессивными системами помощи водителю. Традиционный пятиместный хэтчбек создан для передвижения в городских условиях.

7. Taos. Внедорожник предназначен для поездок по городу. Дизайн данной модели авто отличается агрессивными линиями. Кондиционер, система климат-контроля, цифровая комбинация приборов, подушки безопасности - все это делает транспортное средство не только комфортным, но и надежным.

Бренд Фольксваген - это воплощение надежности, доступности и экономичности. Почитатели данной марки могут выбрать наиболее подходящий для себя вариант из вышеперечисленных версий.

08.07.2022 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!