Главная Блоги Авто Компания "Автомир": продажа и последующее обслуживание автомобилей

Компания "Автомир": продажа и последующее обслуживание автомобилей

Авто

Группа компаний «Автомир» является самым крупным автомобильным дилером, осуществляющим работу на территории России. Также салоны компании представлены и в Казахстане. Деятельность компании ведётся вот уже на протяжении двадцати лет, что даёт возможность компании предоставлять своим клиентам услуги высокого качества, а именно продажа автомобилей.

В салонах, которые принадлежат компании, расположены и центры, в которых производится сервисное обслуживание, поэтому клиенты могут не только приобрести в компании автомобиль, но и обращаться за технической профессиональной помощью. Сайт компании содержит множество дополнительных сведений об автомобилях и цены, по которым предлагаются автомобили разных комплектаций и моделей. «Автомир» заслуженно считается лучшим автомобильным салоном России и Москвы.

Услуги компании

Компания предлагает для своих клиентов новые автомобили различных производителей. Работающие в компании сотрудники могут дать ответы на интересующие покупателей вопросы, познакомить их со всеми достоинствами и недостатками любой модели и помочь сориентироваться в выборе автомобиля. Любой покупатель в данном салоне сможет приобрести тот автомобиль, о котором он давно мечтал.

11.11.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!