Главная Блоги Авто Интернет-магазин предлагает полный ассортимент запасных частей на автомобили Great Wall

Интернет-магазин предлагает полный ассортимент запасных частей на автомобили Great Wall

Авто

Интернет-магазин zapchasty-china.ru предлагает оригинальные запасные части на автомобили Great Wall, в том числе и hover запчасти. Ассортимент запасных частей содержит всё необходимое для всех моделей, выпускаемых данным производителем. Любую требуемую запчасть можно получить в течение 3-5 дней после заказа.

В ассортименте магазина можно найти как сложные узлы, так и элементарные расходники для проведения ТО. Кроме того, любой клиент всегда может рассчитывать на получение профессиональных консультаций от специалистов магазина и получить информацию об универсальных деталях. В магазине отсутствуют некачественные детали, всё то, что представлено в продаже, прошло предпродажный осмотр.

Важной новостью является появление раздела Спецпредложения и Скидки. В данном разделе планируется ежедневное обновление товаров.

Акция! Если клиент оставляет заказ, сумма которого превышает 15 000 рублей, то доставка по территории ЦФО будет произведена бесплатно (исключением являются боковины кузова и панели крыши).

Компания рада сообщить своим клиентам, что в магазине теперь есть несколько полезных и удобных сервисов для работы с регионами:

1. В разделе «Оплата» теперь есть возможность самостоятельно заполнить бланк на оплату и сервис, позволяющий производить оплату Яндекс-деньгами. Кроме того, клиенты могут оплачивать свои покупки, используя систему payonlyne и зарплатные карты Сбербанка.

2. В разделе «Доставка» теперь можно самостоятельно рассчитать, сколько будет стоить доставка в конкретный регион России.

К сведению покупателей: компания Great Wall выпускает всего три модели Hover (салон и кузовные элементы): это Н2, Н3 и Н5, но две из них (Н2 и Н3) подвергались рестайлингу, поэтому у них могут быть отличия в решётках радиатора, цвете салона, панелях и т.п. Если рассматривать ходовую часть и двигатель, кроме деления на модели автомобили делятся на дизель и бензин.

03.09.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!