Главная Блоги Авто Грузоперевозки: методы поиска клиентов

Грузоперевозки: методы поиска клиентов

Авто

Немалый процент перевозчиков, в собственности которых находится небольшой парк автомобильной грузовой техники, сталкиваются с затруднениями, которые связаны с нестабильностью поступающих заказов. Даже если есть клиент, для которого нужно доставить груз в одном направлении, обратный путь без груза является невыгодным с экономической точки зрения. Тяжелее всего приходится тем предпринимателям, которые в этот сложный кризисный период обременены обязательствами по кредитам. Они как в воздухе нуждаются в грузах для перевозки. Как быть в таких обстоятельствах? Каким образом искать грузы на Украине?

Существует немало способов отыскать клиентов. Каждый волен выбирать тот способ, который ему удобнее. В соответствии с тем, что выбрано, одним удаётся добиться успеха достаточно легко и быстро, тогда как другие после ряда неверных шагов попросту сходят с дистанции. Тем, кто осуществляет перевозку грузов на Украине, стоит задуматься о том, какой же способ будет самым подходящим. Самый простой и старый из применяемых способов — это публикация объявлений в газетах коммерческих объявлений. Такой способ был популярен лет пятнадцать назад.

Более продвинутый способ — заключение договора с фирмой, которая предоставляет диспетчерские услуги. За определённый процент с каждого заказа они готовы подыскивать грузы для своих клиентов и осуществлять доставку грузов из Европы в Украину компанией ABAZ Servis. Эти фирмы http://www.abaz-servis.kiev.ua/ru/all_services/europe.php берут на себя публикацию объявлений и рекламирование услуг по грузоперевозке. Если диспетчер решит, что потенциальному клиенту будет подходить предложение грузоперевозчика, то у него появится шанс заключить договор на перевозку. Конечно, можно попытаться самостоятельно искать заказчиков и грузы. На просторах интернета есть большое количество сайтов, которые специализируются на размещении объявлений грузоотправителей.

27.11.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!