Главная Блоги Авто Доставка грузов в Нижнем Новгороде

Доставка грузов в Нижнем Новгороде

Авто

Нижний Новгород занимает пятое место по численности населения среди российских городов. Это крупный промышленный центр с развитыми машиностроением, пищевой, легкой, медицинской промышленностью, металлообработкой, информационными технологиями. Через Нижний Новгород проходят две трассы федерального значения и Транссибирская магистраль.

Транспортная компания «Деловые линии» находится в Нижнем Новгороде и занимается перевозкой грузов перевозкой груза воздушным, автомобильным транспортом, контейнерными перевозками. Компания осуществляет грузоперевозки по Нижнему Новгороду, в российские регионы, Казахстан и Белоруссию. Размеры грузов могут быть любыми: от мелких сувениров до крупного промышленного оборудования.

Фирма «Деловые линии» начала работу двенадцать лет назад и добилась лидирующих позиций на рынке перевозки грузов. У компании много постоянных клиентов. Доставка грузов небольших габаритов, корреспонденции, документов осуществляется по специальным тарифам. Возможна доставка малогабаритных грузов от двери до двери. Заказав эту услугу, вам не нужно беспокоиться о доставке груза на склад компании, а получателю не нужно забирать его со склада самостоятельно, груз будет лично вручен ему в руке по указанному адресу. Доставка малогабаритных грузов осуществляется лишь в черте города, где есть отделение компании. К малогабаритным грузам относятся грузы, вес которых менее трех килограмм, а размеры до тридцати шести сантиметров, сумма длины, ширины и высоты груза не должна превышать шестидесяти пяти сантиметров. Максимальные габариты письма могут составлять 0.3х0.21 метров, вес до 1/2 килограмма включительно, письмо должно помещаться в стандартный фирменный конверт. При отказе от доставки груза до (от) клиента, стоимость остается прежней.

05.09.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!