Главная Блоги Авто Автосалон "У Сервис+"

Автосалон "У Сервис+"

Авто

Когда среди огромного ассортимента фирм, выпускающих автомобили, вы решили отдать предпочтение южнокорейскому Kia, перед вами встает вопрос, где с наибольшей выгодой и гарантией можно приобрести автомобиль этой марки. Существует множеств фирм, осуществляющих продажу автомобилей марки Kia. Одной из лучших в этой сфере признана «У Сервис+», компания, имеющая статус и следующие из этого привилегии официального представителя Kia в Москве и России. Фирмой осуществляются продажи автомобилей корейского концерна любых моделей: начиная от бюджетных и семейных предложений и заканчивая транспортными средствами элитного, бизнес-класса. Если вас интересует продажа киа в москве, то вам следует обратиться именно в эту компанию.

В тестовом заезде вы сможете составить мнение о любой модели, представленной в ассортименте компании. Когда вы определитесь с выбором, квалифицированные специалисты фирмы «У Сервис+» помогут оформить покупку наиболее удобным ля вас способом. Оплатить новый автомобиль можно наличными или банковской картой, а также оформить покупку в кредит.

Впоследствии компания гарантирует своим клиентам полное техническое и ремонтное обслуживание. В салоне фирмы, помимо автомобилей, продаются комплектующие любого вида и оригинальные аксессуары.

20.09.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!