Главная Блоги Авто Автосалон "Дарс Моторс"

Автосалон "Дарс Моторс"

Авто

Компания «Дарс Моторс» на сегодняшний день выступает дилером сразу четырнадцати автомобильных брендов. Столь богатый выбор предоставляет возможность приобрести именно ту машину, которая будет соответствовать поставленным требованиям покупателя. Об автосалоне дарс моторс москва отзывы можно почитать в Интернете. Но как не растеряться в таком разнообразии? Очень просто: обратиться к консультантам автосалона, и они помогут совершить покупку, которой клиент останется доволен.

В перечне услуг, предоставляемых «Дарс Моторс», значится не только продажа автомобилей, но также автокредитование, обмен машины, обратный выкуп транспортного средства, страхование и регистрация автомобиля в ГИБДД.

Постоянные клиенты автосалона всегда могут рассчитывать на полезные подарки, акции и скидки. Сотрудничество с «Дарс Моторс» выгодно любому клиенту, особенно если он ценит комфорт.

«Дарс Моторс» занимается продажей иномарок и отечественных автомобилей. Его отличает высокое качество сервиса, внимательный подход к каждому из покупателей. Менеджеры автосалона предоставляют возможность покупателю проехать на понравившемся автомобиле, быстро зарегистрировать машину в ГИБДД и оформить выгодную для него страховку.

«Дарс Моторс» имеет и свою станцию технического обслуживания автомобилей. Одной из услуг, предоставляемой автосалоном, является программа обмена автомобилей. Благодаря ей, можно с выгодой для себя обменять старый автомобиль на новый. Менеджеры компании помогут в кратчайший период времени поставить купленную машину на учет в органах ГИБДД, застраховать его по полисам КАСКО и ОСАГО.

Главная цель работы компании «Дарс Моторс» - предоставление целого комплекса услуг покупателям автомобилей. Заказчикам предоставляется полное право сделать действительно достойный выбор и превратить покупку автомобиля в настоящий праздник.

04.07.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!