Главная Блоги Авто Авторские охранные сигнализации

Авторские охранные сигнализации

Авто

Согласно печальной статистике, в нашей стране количество угнанных автомобилей год от года становится все больше. Угоняют автомобили независимо от их марки, класса и модели. Подобная тенденция объясняет тот факт, что практически все владельцы стремятся обезопасить себя от подобной неприятности. Для этого чаще всего используются разного рода охранные системы, установкой которых занимается огромное количество компаний. Однако автомобиль будет максимально защищен от угона только в том случае, если охранная система, независимо от ее стоимости и качества, была установлена профессионально.

При покупке машин в автосалонах менеджеры предлагают автовладельцам установить сигнализацию, которую можно приобрести в этом же салоне. Иногда покупателей буквально вводят в заблуждение заявлением о том, что если не установить в салоне сигнализацию, то гарантия на автомобиль будет потеряна. Однако подобные заявления являются ложными. Разумеется, автовладелец должен осознавать необходимость установки охранной сигнализации на свой автомобиль. В последнее время многие водители останавливают свой выбор на авторских противоугонных комплексах, каждый из которых является достаточно специфичным. Подобный выбор обусловлен тем, что современные угонщики хорошо осведомлены о существующих системах охраны и поэтому легко с ними справляются. А вот разгадать технические особенности, которыми обладают авторские противоугонные комплексы, скорее всего, им будет не под силу.

Для более эффективной борьбы с профессиональными угонщиками, радиоинженеры регулярно исследуют электрику автомобилей. Благодаря этому, они совершенствуют свое мастерство, повышают качество защиты автомобиля и вырабатывают нестандартные подходы к авторской защите от угона автотранспортного средства.

04.09.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!