Главная Блоги Авто Автономные автомойки

Автономные автомойки

Авто

На сегодняшний день бизнес по мойке автомобилей может предоставить вам широкие возможности в рационализации своей жизни и работы. Так, например, довольно новаторской идеей в этой отрасли стала возможность самообслуживания. Тем более что большинство автовладельцев проявляют к своим автомобилям довольно большую любовь и им не особо нравится отдавать ее в чужие руки. Есть и такие, которые с удовольствием будут мыть свою машину сами, ведь она для них как ребенок. Тем более, что по большому счету большинство не может мыть их самостоятельно из-за проживания в большом городе, и просто не имея такой возможности. Автомойки самообслуживания прекрасная альтернатива обычным автомойкам.

Довольно большое количество автомоек в столице уже длительное время предоставляют свое оборудование, а также рабочие площади для мытья машины в аренду. Такой вид услуг имеет множество преимуществ для клиентов. Кроме того, клиент может вымыть автомобиль так, как ему хочется, ведь вы не всегда довольным качеством мытья, что сопутствует уменьшению количества общения и конфликтов с персоналом.

На самом деле, апогеем развития такого рода компании стали полностью автономные автомобильные мойки, на которых находится только менеджер, чтобы присматривать за оборудованием.

28.08.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!