Главная Блоги Авто Автомобиль для свадьбы

Автомобиль для свадьбы

Авто

Важным атрибутом любой свадьбы является автомобиль. Он всегда на виду. Автомобиль на свадьбу видят и молодожены, которые в нем едут в загс, и прохожие, которые любуются им и радуются за новую семью. Свадебный автомобиль – красивый, элегантный и необычный. К его подбору следует отнестись со всей ответственностью, не забывая об автостраховании.

Даже если мысли о плохом в этот торжественный день не посещают, о дорожно-транспортных происшествиях речь следует вести в любом случае. Автомобиль лучше застраховать по каско. Если же говорить о его внешнем виде, то свадебная машина чаще всего бывает белой, но и черной тоже. На фоне черного авто невеста в белом наряде будет смотреться очень выигрышно. Украшать автомобиль следует изысканно, но не чрезмерно. Колокольчики, которые часто присутствуют в украшениях, по поверьям, отгоняют от молодоженов злых духов. Кроме того, в украшении присутствуют ленты и кукла, выступающая в качестве оберега новой семьи.

Эти традиции соблюдались много лет. Но теперь на автомобиле можно увидеть и кольца, и живые цветы. В любом случае украшение должны быть практичными. К примеру, воздушные шары крепить не стоит, они лопаются и делают вид машины неприглядным. Исключение могут составить более дорогие по цене латексные шары.

Ленты на автомобиле прочно закрепляются так, чтобы они оставались на машине. На решётку радиатора следует крепить искусственные цветы. Настоящие быстро завянут и только ухудшат облик машины. На сегодняшний день выпускаются разнообразные наклейки с надписями. Их крепят на лобовом стекле, капоте и вместо номерных знаков. Конечно, это противоречит правилам дорожного движения, но праздничные свадебные автомобили редко останавливаются сотрудниками дпс.

Для украшения автомобиля нередко привлекают профессиональных дизайнеров. Если же принято решение осуществить эти действия самостоятельно, лучше все необходимое готовить заранее, чтобы не пришлось искать и чтобы в нужный день просто провести уже запланированную процедуру.

21.10.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!