Главная Блоги Авто Аренда авто без оплаты парковочного места

Аренда авто без оплаты парковочного места

Авто

Для Москвы каршеринг с недавнего времени стал восприниматься как один из удобных вариантов аренды автомобиля. Планируя свои поездки, пользователи все чаще арендуют авто и платят только за то время, что находятся в пути. Многие московские аэропорты оборудованы специальными парковочными зонами, за которые платить не нужно. Подобная модель кратковременной аренды автотранспортных средств удобна тем, что она идеальна для периодического пользования и позволяет не ограничиваться людям, которые не имеют собственной машины. Собственно ради этих целей и создавалась https://pro-carsharing.ru/articles/karshering-v-sheremetevo/. Этот опыт был перенят от других стран, и надо заметить, в нашей стране его приняли довольно охотно.

Особенности поминутной аренды авто для недлительных поездок

О начале и завершении аренды можно узнать из специальных правил. Очень удобно, что парковки терминала предназначаются для большого числа транспортных единиц. Вычислить их довольно просто: для этих целей нанесена специальная разметка и логотип. Предварительно можно получить всю интересующую информацию на сайте, а также просмотреть видеоматериалы, которые позволят не заблудиться и сделать все правильно. На первых порах у ряда пользователей возникают определенные трудности, но уже в последующие разы все проходит идеально.

С поминутной арендой транспортного средства просто и удобно отправиться в аэропорт выбранным на свое усмотрение маршрутом. Оплачивать нужно только за фактическое время, что пользователь находится в авто до места следования.

Пользователям, арендующим автомобили таким способом, могут организовать поездки в различные аэропорты Москвы. Для этих целей Домодедово и Шереметьево оборудованы специальными стоянками, на которых можно завершить аренду или начать без вноса оплат за въезд. Рекомендуется предварительно изучить внимательно правилами аренды и пользования парковками.

Поминутная аренда авто в Домодедово

Завершение и начальный этап аренды на парковочной зоне обозначены специальными указателями. Специальные указатели аэропорта сориентируют на месте. Автоматизация позволила упростить въезд и выезд с парковки, при этом не потребуется ничего, ни карт, ни талонов, ни прочих дополнительных вещей. С помощью специальных считывающих устройств удается вычислить госномер автомобиля и пропустить его на территорию. Для того, чтобы проблем с пропуском через шлагбаум не возникло, необходимо позаботиться о том, что номер был читаем. 

25.02.2019 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!