Главная Блоги Стройка Высокотехнологичные "сэндвич" - панели

Высокотехнологичные "сэндвич" - панели

Стройка

Сегодня промышленность нашей страны почти во всех отраслях быстро развивается. Поэтому назрела острая нужда не только в реконструкции или расширении тех производственных объектов, которые уже существуют, но и в создании новых.

Сейчас вопросы энергосбережения очень важны для всех, поэтому необходим правильный выбор высокотехнологичных материалов, который минимизирует стоимость строительства и дальнейшей эксплуатации объектов различного предназначения. Самым выгодным и быстрым решением сегодня является применение быстровозводимых промышленных зданий. Самым лучшим и высокотехнологичным материалом, как для модернизации уже существующих объектов, так и для строительства новых, являются «сэндвич» - панели фирмы BELPANEL. В их основе лежит сердечник, состоящий из лучших жёстких, несгораемых, минераловатных плит IZOVOL, которые были произведены из горных пород базальта.

Многие процессы на некоторых производствах создают много шума. Поэтому хорошая звукоизоляция – это, зачастую, реальная необходимость для обеспечения безопасного производственного процесса. «Сэндвич» - панели компании BELPLAST обладают отличной теплоизоляцией, что даёт возможность поддержки комфортных температурных условий внутри производственного объекта при любой погоде.

25.11.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!