Главная Блоги Стройка Выберите лучший подъёмник для СТО

Выберите лучший подъёмник для СТО

Стройка

Практически идеальным вариантом следует считать установку 2-стоечного и 4-стоечного автомобильного подъемника в зоне ремонта, а также под развал-схождения. Довольно часто случается, что общая площадь СТО не позволяет устанавливать все необходимые приборы и технику. В таких случаях нужно уметь приспосабливаться и подбирать куда более подходящие варианты, например, ножничные или плунжерные модели подъемников для автомобилей. Ведь они позволяют экономить около 40 % полезной площади помещения.

Вот почему идеальным вариантом для таких СТО является классический двухстоечный подъёмник http://www.autom.com.ua/, который уже сумел найти свое применение в большинстве автосервисов. Именно их применяют во время работы над большинством технологических операций на всех автосервисах. Ими поднимают автомобили при помощи специальных лап, которые могут двигаться по вертикальным стойкам. Такой вариант является «лучшим другом» для двухстоечного собрата по цеху. Именно он на сегодняшний день считается куда более современным и технологичным решением в автомастерских.

Оба эти варианта являются одними из самых популярных способов поднятия машины в обычных СТО. К тому же, их цена не намного выше, но благодаря своим особенностям конструкции они легко могут экономить до 30 % площади. Кроме всего прочего, каждое из этих устройств также снабжается лапами, которые используют для подъемов автомобилей, но при этом вся главная конструкция этого приспособления очень компактно будет спрятана в пол. Такого рода устройства по праву следует считать куда более современными, ведь они позволяют вам экономить большое пространство приблизительно до 40 %. Именно поэтому оба эти агрегата считаются идеально подходящими СТО, на которых мало места.

11.12.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!