Главная Блоги Стройка Входные утепленные двери

Входные утепленные двери

Стройка

Входные двери квартиры – это первый показатель не только самих ее владельцев, но и уровня защищенности вашего жилого помещения от незаконных вторжений, а значит, вы достаточно удобно и комфортно будете чувствовать себя в вашем жилище. Кроме того, надежные качественные двери Йошкар-Ола помогают сохранить в квартире нужную температуру, так как достаточно герметичные. Если же вы проживаете в таких областях нашей страны, где температура может опуститься ниже 15 градусов мороза, тогда отличным вариантом для вас станут входные двери в утеплителем.

Внешне такие двери практически ничем не отличаются от тех, которые не утеплены. Они состоят из таких же составных частей – коробки, листов стали и необходимых элементов фурнитуры. Разница в том лишь, что все свободное пространство между ребрами жесткости заполняется специальным утеплителем. Как правило, в роли такого материала выступает минеральная вата. Помимо утеплительных свойств, такой материал способствует также шумоизоляции, к тому же совсем недорого стоит. Наиболее качественным образцом минеральной ваты считается марка Isover. Вы можете совсем не беспокоиться о том, что материал усядет внутри двери, так как он совсем мало весит.

Качественно выполненные входные двери не могут быть наполнены такими утеплителями как поролон или пенопласт. Зато могут быть использованы так называемые изоляционные плиты, которые по своему содержанию и структуре очень напоминают минеральную вату. Плотность таких плит немного выше обычной ваты, а это значит, что дверь может вместить больший объем такого материала. Но вот что по-настоящему важно, так это резиновые уплотнители. Такие уплотнители приклеиваются по всему периметру дверной коробки, чтобы полностью закрывать все щели, люфты и другие отверстия, из-за которых, как правило, и нарушается тепловой режим в помещении.

14.10.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!