Главная Блоги Стройка Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

Стройка

В настоящее время на российском рынке присутствует несколько сотен фирм, которые занимаются установкой пластиковых окон.

Эти фирмы ручаются качественно и в быстрые сроки изготовить и установить покупателю самые надежные и лучшие пластиковые окна. Однако очень часто происходят различного рода накладки и неприятности. Зачастую это связано с некачественным монтажом или не привезенным в срок отливом.

Чтобы правильно подобрать надежную компанию по установке пластиковых окон, сначала надо узнать цены на остекление и отделку балконов, нужно руководствоваться следующими советами:

1) Покупателю необходимо определить из какого профиля должны быть пластиковые окна. Большинство организаций работает только с одним определенным видом оконного профиля, поэтому это поможет очень сильно сузить круг фирм.

2) Затем необходимо самостоятельно измерить оконный проем. А потом при помощи онлайн калькулятора возможно предварительно рассчитать стоимость пластикового окна. Такой калькулятор имеется на сайтах большинства фирм. Это даст возможность покупателю приблизительно знать какая сумма будет установлена при подписании договора на монтаж и изготовление окон из пластика.

3) Не обязательно выбирать ближайшую к своему дому фирму. Будет значительно лучше, если есть возможность посетить несколько разных организаций. Это позволит клиенту составить свое личное мнение о данной фирме. Менеджер обязательно должен дать ответы на такие вопросы: какой используется оконный профиль при изготовлении пластиковых окон, какой ставится стеклопакет и фурнитура. Если фирма надежная , то любой менеджер даст подробные ответы на эти вопросы.

4) Нужно обязательно подробно ознакомиться с договором перед тем, как его подписать. Следует уточнить те пункты, которые не очень понятны. Это позволит избежать неприятных недоразумений в будущем. Также необходимо обратить пристальное внимание на стоимость комплектующих частей, их размеры и количество.

20.09.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!