Главная Блоги Стройка Установка межкомнатных дверей Океан и Дверона

Установка межкомнатных дверей Океан и Дверона

Стройка

На протяжении нескольких лет на территории России и ее соседях особой популярностью пользуются лишь несколько широко известных фабрик, среди них отличается фабрика Океан Двери . Итак, почему многие потребители предпочитают двери от этой фабрики? Ответ не оставляет себя ждать. Продукция компании Океан Двери, как правило, имеют в своей основе каркас, который изготавливается из массива древесины. На него методом горячего прессования с обеих сторон наклеены листы МДФ, толщина которых не превышает шести миллиметров. На лист МДФ наносят покрытие из ПВХ или же шпон. Что касается кромки двери, то ее облицовывают тем же самым материалом. Материал на кромки наносится со всех четырех сторон, что гарантирует высокую устойчивость, а также фиксирует форму полотна.

Все двери, независимо от модельного ряда, укомплектованы матированным стеклом, толщина которого равна четырем миллиметрам. При установке межкомнатных дверей нужно быть аккуратным, т.к. любое стекло можно повредить. Стекло вставляют через верхний паз полотна двери. Если говорить о других моделях со стеклом, то в них стекло вставляют спереди и укрепляют, используя декоративную решетку, которая изготавливается из березового дерева. Чтобы в процессе эксплуатации стекло не издавало неприятных звуков дребезжания, его монтируют на силиконовый герметик, который является прозрачным.

Другой компанией по производству дверей является компания Дверона. Главное ее производство находится в городе Екатеринбурге. Как бы то ни было, ее продукция получила широкую известность и за его пределами. Ассортимент дверей, которые предлагает компания, весьма велик. Если вы устанавливаете межкомнатные двери в свою квартиру, то она станет оригинальной, стиль будет полностью выдержан, а интерьер примет законченную форму.

Как правило, компания готова предложить вам шпонированные двери, укрепленные специальными панелями. Технология обеспечивает повышенную прочность, а также делает дверное полотно устойчивым к перепадам температуры. Если говорить о цветовых решениях, то они разнообразны: это и выбеленный дуб, орех, венге, красное дерево, ясень – словом, вы сможете выбрать какой угодно вариант, который будет гармонировать с интерьером вашей квартиры.

Посмотрим на продукцию фабрики Океан. Установка межкомнатных дверей этой марки отличается тем, что для хорошего результата необходима работа двух специалистов. Фабрика готова предоставить вам разнообразные модели дверей из массива дерева. Они являются экологически чистыми, поэтому за здоровье домочадцев вы можете не беспокоиться. Все двери производятся на передовом оборудовании с использованием инновационных технологий.

 

15.08.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!