Главная Блоги Стройка Светодиодные светильники - выгодная альтернатива

Светодиодные светильники - выгодная альтернатива

Стройка

Задача жилищно-коммунального хозяйства – обеспечение стабильного функционирования жилых зданий и комфортного проживания граждан. В данный момент подъезды и прилегающие территории освещены люминесцентными и ртутными источниками. Однако постепенно их заменяют светодиодные светильники, применение которых более целесообразно.

Компанией «Фокус» выпускается специальная серия осветительных приборов для коммунальных служб. Для их производства используются японские комплектующие «NICHIA». Такой светильник светодиодный для ЖКХ изготовлен из ударопрочного поликарбоната, что обеспечивает защиту от вандалов. К тому же этот материал хорошо справляется с механическими и ударными нагрузками. Электронные предохранители, входящие в состав, защищают прибор от скачков напряжения в сети. При необходимости устанавливаются датчики, реагирующие на звук, свет, движение.

Светодиоды служат сто тысяч часов, срок службы ламп накаливания гораздо меньше. Таким образом, если подсчитать, можно легко убедиться в том, что обслуживание ламп гораздо затратнее, чем использование светодиодных световых источников. Еще одним их преимуществом является то, что светодиоды очень экономно потребляют электроэнергию.

На сайте «Фокуса» представлен полный перечень продукции. Выбор интересующего товара и оформление заказа не займет много времени. На сайте можно выбрать светодиодные офисные светильники, габаритные лампы для авто и многое другое. «Фокус» предлагает светодиодные светильники с полным соответствием мировых стандартов и постоянно расширяет ассортимент.

Компанией «Фокус» организовано серийное производство, где выпускают промышленные и уличные светодиодные светильники. С их помощью можно освещать объекты различного назначения.

15.07.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!