Главная Блоги Стройка Современные системы полива и их установка

Современные системы полива и их установка

Стройка

Компания «Современные системы полива», занимается проектированием и монтажом поливных систем любой конструкции и сложности. В том числе и системы капельного полива сегодня устанавливаются. На все оборудование системы полива компания дает гарантию 5 лет.

Автоматический полив от компании «Современные системы полива», имеет множество преимуществ в отличие от других поливных систем и среди них:

• за счет энергосберегающих контролеров экономится большое количество воды ежемесячно;

• весь процесс полива автоматизирован и не требует участия человека;

• внешний вид всей поливной системы, не нарушает природную гармонию, красоту и эстетичный вид сада или парка.

Для расчета проекта и установки системы капельного полива, необходимо посетить сайт компании и оставить заказ. Высококвалифицированная команда компании «Современные системы полива» является одним из лидеров проектирования и монтажа, а так же озеленения и благоустройства территорий. Специалисты на протяжении 5 лет профессионально занимаются проектированием и монтажом автоматических поливных систем и опыт, полученный за столько лет монтажных работ, позволяет выступать в роли консультанта по подбору оборудования и проектирования.

Контроль по выполнению работ начинается с закупки оборудования и создания проекта, и длится до конца монтажа и апробирования системы полива, данный контроль гарантирует качество оборудования и выполненных монтажных работ. Специалисты компании «Современные системы полива» внедряют проекты любой сложности и любых масштабов, даже промышленных. Компания открыла интернет-магазин по продаже оборудования для систем автополива, тут можно найти системы полива от самых известных европейских фирм и производителей.

Если все-таки захотелось создать автоматическую систему полива своими руками, то специалисты компании проконсультируют и помогут подобрать необходимое оборудование.

06.08.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!