Главная Блоги Стройка Сэндвич-панели

Сэндвич-панели

Стройка

Основное направление компании «ДНСтрой» – изготовление и реализация металлических сэндвич панелей, здесь вы можете купить сэндвич панели. Панели изготавливаются как по стандартным размерам, так и по индивидуальным размерам заказчика. На изготовление сэндвич-панелей по индивидуальным заказам уходит четырнадцать дней. Продукция изготавливается на собственном заводе компании и проходит все этапы контроля качества. Вся продукция, выпускаемая компанией «ДНСтрой» сертифицирована и имеет сертификаты качества. Реализация высококачественных сэндвич-панелей осуществляется во всех регионах России, а также на территории Казахстана и Белоруссии.

Что представляются из себя сэндвич-панели? Уже из названия видно, что это панели, которые состоят из нескольких, в данном случае трех, слоев. Два внешних слоя – это металлические листы, между которыми располагается внутренний слой утеплителя, выполняющего роль теплоизолятора. Благодаря такому размещению, на утеплитель не оказываются механические и климатические воздействия извне. В качестве утеплителя в сэндвич-панелях последнего поколения используется минеральная вата на основе базальтового волокна, пенополистирол самозатухающих марок и пенополиуретан.

Поверхность сэндвич-панели изготавливается из оцинкованных стальных листов толщиной 0,5-0,7 мм, имеющих двустороннее полимерное покрытие – полиэстер. Такая облицовка надежно защищает теплоизоляционный слой, так как обладает высокой степенью износо- и атмосферостойкостью. При транспортировке сэндвич-панелей декоративное покрытие закрывается защитной пленкой, которая снимается во время монтажа панелей. В комплектацию панелей входят все элементы, которые используются при монтаже. Это так называемые доборные элементы, с помощью которых панели соединяются между собой.

05.07.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!