Главная Блоги Стройка Реальная польза от вступления в СРО

Реальная польза от вступления в СРО

Стройка

Создав собственную строительную компанию, каждый предприниматель стремится ее развивать и усовершенствовать на протяжении всего времени. Стремясь повысить качество выполняемой работы, некоторые проводят специальное обучение рабочих, которое помогает им на практике работать более качественно и профессионально. Другие же, развивая бизнес, затрачиваются на рекламу, регулярно сплачивая неплохую сумму рекламным компаниям. Некоторые, более прогрессивные создают собственные сайты в интернете и благодаря этому ресурсу рекламируют свои услуги. 

Конечно, есть множество способов, как развивать свой бизнес, но один из них, уж точно работает, это вступление в саморегулируемую организацию. Для того чтобы вступить в СРО нужно подать определенный перечень документов, а также выплатить установленную сумму в фонд объединения. При этом сумма взноса, зависит только от решения участников организации. Конечно тот факт, что вступление в саморегулируемое объединение потребует материальных затрат, пугает многих владельцев компаний, однако преимущества, которые Вы получаете решая /вступить в СРО/, значительно прибыльнее чем все затраты, связанные с началом сотрудничества. 

Перечень преимуществ, которыми могут пользоваться члены объединения довольно большой, поэтому перечислены только несколько главных. Одним из главных преимуществ является – надежная юридическая защита в любом судовом процессе, а дела в суде частое дело у активных компаний, которым часто попадаются не совсем ответственные клиенты. Второй положительной стороной считается повышение квалификации строителей, что очень важно для создания отличной репутации среди потенциальных клиентов. Наверное, каждый предприниматель осознает важность отменной репутации, так как она, напрямую, связана с процветанием и развитием фирмы. 

Но некоторых предпринимателей пугает мысль о необходимости выплаты членского взноса при вступлении в СРО. В таком случае уместно упомянуть, что выплата взноса может производиться частями, таким образом, Вы вступаете в СРО в рассрочку. Эта возможность позволяет пользоваться всеми преимуществами членства объединения, при этом выплачивая сумму по частям. Таким образом, Вы экономите время на развитии компании, не нужно ждать пока соберется полная сумма, и в тоже время развиваете бизнес новыми шагами. 
Нет сомнений, что проверенная тактика развития бизнеса поможет и Вам вывести свою компанию на качественно новый уровень. Для достижения успеха нужно всего немногое – воспользоваться услугами саморегулируемого объединения.

10.07.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!