Главная Блоги Стройка "ПрофПерила" - производство и монтаж лестничных ограждений

"ПрофПерила" - производство и монтаж лестничных ограждений

Стройка

Перила окружают людей повсюду – от лестничной площадки дома до переходов метро и т.д. Где-то они выполняют вспомогательную роль, где-то являются элементом дизайна, а где-то жизненно необходимы (для людей с ограниченными возможностями).

Московская компания «ПрофПерила» специализируется на производстве и монтаже перил, поручней и других ограждений для лестниц, балконов, пандусов для инвалидов. В производстве применяется различный материал: металл (нержавеющая сталь, алюминий), дерево, пластик, стекло. В широком ассортименте представлены перила из нержавейки. Также возможно комбинированное применение нескольких материалов. Кроме различных ограждений, компания производит и монтирует деревянные и металлические лестницы, а также всевозможные нестандартные металлоконструкции. Продукция изготавливается как по уже имеющимся у компании проектным образцам, так и по индивидуальным чертежам.

Компания гарантирует своевременное и качественное выполнение заказа, так как для этих целей обладает всем необходимым: производственным оборудованием, транспортом, многоопытными бригадами монтажников и высококлассным персоналом. Профессиональные дизайнеры и конструкторы проконсультируют клиентов по всем вопросам, касающимся выбора формы и цвета лестничных ограждений, а также их монтажа.

02.09.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!