Главная Блоги Стройка Проектные работы, а также само изготовление и монтаж вентилируемых фасадов в Москве и в центральной части Российской Федерации.

Проектные работы, а также само изготовление и монтаж вентилируемых фасадов в Москве и в центральной части Российской Федерации.

Стройка

Выбирая именно эту компанию, вы получаете вентилируемые фасады фирмы выполняющей монтаж, и изготовленные из высокотехнологичных материалов от самых известных производителей. Но, для начала нужно дать определение, что же это такое - вентилируемые фасады. Речь идет о специальной конструкции, которая предназначается для увеличения срока службы здания. Она может уменьшать воздействие осадков, а также UV-излучений, а может и снижать расходы по обслуживанию фасада, например, речь идет о мойке, штукатурных и малярных работах.

Для обычного обывателя самой главной функцией этих фасадов, является их безупречный внешний вид, который иногда может дойти даже до футуристического, что касается последнего, то его идеальным представителем является центральный офис BMW в Мюнхене. Это здание имеет фасад, который состоит из 3-4 зон. Первая – это облицовочный слой, речь идет о плитке, панелях, металлопрофиле или композите. Второй является воздушная прослойка, благодаря которой и происходит вентиляция, а также отвод паров. Третья – это несущая часть, а именно кронштейны и направляющие, а также салазки и кляммеры. Как правило четвертой частью являются утеплители и паро- или ветроизоляция.

Если рассматривать воздушную прослойку более детально и вблизи, то становится понятно, что конвекция происходит благодаря выделению самим сооружением паров и тепла. Она может проникать через наружные стены и выходить наружу. Как правило, температура эти паров и самого воздуха куда выше, чем температура воздуха на улице, вот почему и происходит его естественная циркуляция. Во время установки и монтажных работ, компания обязуется следить, дабы площадь сечения воздушных прослоек не стала ниже расчётных.

19.11.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!