Главная Блоги Стройка Продукция компании Buderus

Продукция компании Buderus

Стройка

Основными чертами немецкой компании Buderus являются высокое качество, престиж и долговечность. Эта фирма зародилась еще в 18-м веке, когда на небольшом заводе выпускался чугун, а также элементы из него, предназначавшиеся для очагов и печей. В 19-м веке предприятие начало выпуск секционных чугунных котлов. Buderus постоянно расширял номенклатуру выпускаемой продукции, потому на данный момент это крупнейший в Европе производитель отопительной техники. Компания имеет множество представительств в Германии и других странах мира.

Buderus на сегодняшний момент выпускает водогрейные котлы: газовые, жидкотопливные, конденсационные. Среди ассортимента продукции – парогенераторы, горелки, котлы, работающие на твердом топливе, различного рода бойлеры, панельные радиаторы, тепловые насосы, а также солнечные коллекторы и другую продукцию.

Buderus - комплексный поставщик отопительной техники. Кроме непосредственно этой техники, компания выпускает различные элементы для отопительных систем: насосы, дымоходы, арматуру, фитинги и прочее.

Чтобы в доме был комфорт, в нем обязательно должна присутствовать горячая вода. Потому выбирать оптимальную систему нагревания следует со всей ответственностью, учитывая ее будущее месторасположение. Для этого прекрасно послужит проточный либо накопительный водонагреватели. Если модель выбрана грамотно, в этом случае вода будет использоваться в самом удобном режиме. Проточные водонагреватели отличаются тем, что в таковых отсутствует емкость. Вода проходит через специально установленный цилиндр и быстро нагревается.

Проточные водонагреватели делятся на электрические и газовые. Если сравнить их функциональность, то их современные модели практически одинаковы. Лучше всего их использовать для одной точки водоподачи. Температура регулируется с помощью изменения напора. Чем меньше напор, тем выше температура. Обычно водонагреватели проточные электрически дают возможность получать в большей степени теплую, а не горячую воду. Более экономичными специалисты признают газовые нагреватели, поскольку электрические резко увеличивают расход электроэнергии.

Накопительные водонагреватели тоже бывают газовыми и электрическими. Они нагревают воду и поддерживают на определенном температурном уровне до момента ее использования.Накопительные водонагреватели имеют теплоизоляционный бак, который сводит к минимальным потери на обогревание окружающей среды.

По материалам сайта http://www.buderus.ru.

22.08.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!