Главная Блоги Стройка Подвесные потолочные системы.

Подвесные потолочные системы.

Стройка

Подвесные потолки – достаточно интересное решение для помещений с неровными потолками. А дизайнерское разнообразие изменит интерьер помещения, сделает его уникальным. Подвесные потолки имеют ряд преимуществ: шумоизоляция, теплоизоляция, хорошее светоотражение, следствием чего возникает снижение энергозатрат, скрытие коммуникационных систем и т.д. Монтаж подвесных потолков лучше доверить профессионалам. Среди недостатков – уменьшение высоты потолка минимум на 16 сантиметров. Потому для большинства квартир старого типа, с низкими потолками, такие подвесные системы недоступны.

Подвесные потолочные системы классифицируются по их функциональному назначению, существуют следующие виды:

· технологические - те, которые устанавливаются в административных помещениях. К ним особых технических или дизайнерских требований;

· базовые - также не имеют особых требований и имеют стандартные характеристики;

· функциональные - такие потолочные системы предназначены для определенных условий, потому они могут быть влагостойкими, ударопрочными или долговечными;

· дизайнерские - такие системы несут в себе декоративный элемент. В основном они служат украшением интерьера, так как из-за легкости монтажа и большого разнообразия форм, могут создать любую творческую задумку. В то же время декоративные потолочные системы могу нести и другие функции, такие как скрытие неровностей или инженерных коммуникаций.

Подвесные потолки легко монтируются, для этого используются различные элементы: рейки, плиты, гипсокартон. В свою очередь, из-за модульности, подвесные потолки легко ремонтировать, т.к. есть возможность работать только с поврежденной частью, не затрагивая всю систему. Что очень выгодно с точки зрения материальных и трудозатрат. Навесные потолки – это простейший способ добиться отменного результата.

28.06.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!