Главная Блоги Стройка Пластиковые панели ПВХ

Пластиковые панели ПВХ

Стройка

Стоимость  в Москве очень демократична и доступна многим потребителям. Но дешевле конечно обойдется, если покупать  панели пвх оптом.

Пластиковые панели применяются для быстрого исправления стен в помещении и не оставляют после себя никаких следов лака, краски  и строительной пыли. Считается, что это самый простой удобный способ освежить стены. 

Продажа отделочного материала выполняется  многими фирмами, потому проблем выбора не будет. Ассортимент данного отделочного материала настолько широкий, что дает возможность воплощать в жизнь  даже очень сложные дизайнерские решения. Монтаж этой конструкции  можно выполнять горизонтально, так и  вертикально, или даже под углом. Это дает возможность не только создать  индивидуальный стиль, но и бережливо расходовать весь материал. Обычно каждый строительный магазин предоставляет каталог пластиковых панелей — это достаточно сильно облегчает задачу по выбору необходимого цвета, структуры материала и его строение.

Панели пвх производятся из поливинилхлорида — безвредного  материала, не имеющего в  своем составе вредных химических веществ. Поливинилхлорид весьма устойчив к возгоранию, что дает возможность  использовать панели пвх в помещениях с высокими  требованиями к пожарной безопасности. Также данный отделочный материал имеет хорошие характеристики  по влагостойкости.

Монтаж такой конструкции  не потребует особой подготовки стен, что уменьшает цену на  ремонт. Старое покрытие удалять не обязательно, в оштукатуривании и выравнивании стен тоже не нуждаются. Этот материал обычно крепят на специальный деревянный каркас.  Установка, не потребует каких – то особых навыков, с ней очень легко справится даже один человек. Данный материал  имеют отличную тепло- и звукоизоляцию, а благодаря ребрам жесткости устройство крайне устойчиво к механическому воздействию. Стоимость отделочного материала доступна среднему потребителю, а качество при всем этом выходит очень высокое!

 

Некоторые виды панелей ПВХ могут составить конкуренцию дорогостоящему кафелю. Они сотворены специально для мест с высокой влажностью - для кухни, для ванной, прачечных и тому подобное. Отделочный материал белого цвета безукоризненно подойдет для этих помещений. Они придадут кухни или ванной восхитительный внешний вид!

Цветные панели

Данный вид материала ставят  не только в отапливаемые помещения, к примеру, их так же можно купить в дачный дом, установить на балкон или в гараж. В квартирах этот отделочный материал чаще всего  устанавливают на кухню, в туалет и ванну, в переднюю и коридор, на лоджию. Дизайн панелей очень богат как цветовой палитрой, так и многообразием текстуры.

Аксессуары   для панелей ПВХ нужны для решения  декоративных, а также  конструктивных задач во время  монтажа. Они обеспечивают спайку панелей по наружным и внутренним углам. Разрешают нарастить длину главной панели, перейти от одного декоративного решения к другому в одной плоскости. Аксессуары предназначены для  аккуратного завершения уже  смонтированной поверхности.

 

 

25.07.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!