Главная Блоги Стройка "Петербургская недвижимость"

"Петербургская недвижимость"

Стройка

«Петербургская недвижимость» вот уже целых двадцать лет является лидером на рынке недвижимости не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и всего Северо-западного региона. Данная фирма осуществляет абсолютно все сделки на первичном и вторичном рынке жилья, продавая квартиры более чем в 170 многоэтажных домах, то есть ее ассортимент иными словами составляет 40 % всего строящегося жилья в Санкт-Петербурге. Многолетними партнерами «Петербургской недвижимости» являются 60 застройщиков, формирующие основу строительной отрасли области. Будучи признанным экспертом строительного рынка, «Петербургская недвижимость» каждый месяц оформляет более 500 сделок по продаже квартир различной планировки и в разных частях города.

Фирма имеет не только многолетний опыт продаж и эксклюзивную базу по динамике квартир города, но и предоставляет своим клиентам самые выгодные цены и качественную жилплощадь от производителей, бесплатную консультацию профессионалов и широкий ассортимент жилья различных классов. «Петербургская недвижимость» − это обладательница одиннадцати премий «Каисса», член Союза строительных объединений и организаций, победительница открытого конкурса «Доверие потребителей», обладательница титула «Лучшая брокерская фирма», а также член ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и области.

Очень часто по одной цене с небольшой квартирой в центре города можно купить небольшой коттедж в поселке городского типа, естественно, что у последнего есть масса неоспоримых преимуществ. Но фирма предупреждает, что никакой материальной выгоды здесь не будет, ибо покупая за эти деньги квартиру в новостройке в Петроградском районе Санкт-Петербурга http://elita-spb.ru/objects/petrogradskaya/, клиент получает помещение с вентиляцией и со всеми инженерными системами, с продуманной автостоянкой и поблизости от магазинов, аптек, остановок общественного транспорта. Приобретая частный дом, необходимо помнить насколько дорогим будет его обустройство даже при максимальной экономии. Но решать конечно только покупателю.

27.01.2014 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!