Главная Блоги Стройка Отопительные системы компании Beretta

Отопительные системы компании Beretta

Стройка

Чтобы оборудование для отопления прослужило как можно дольше, важно осуществлять непрерывный контроль за его деятельностью. Обязательно нужно контролировать такие показатели как температура, давление, качество топлива, которое заправляется в агрегат. А также интенсивность его циркуляции. Кроме того, важно обращать внимание на такие факторы как химический состав выхлопных газов, качество элементов, установленных для фильтрации. Но человеку, не имеющему специальных навыков по установке и обслуживанию котлов Beretta практически невозможно осуществлять их монтаж, даже в том случае, если есть все необходимые для этого инструменты, программы и руководство по эксплуатации. Помимо этого, очень важно иметь представление о том. Какие особенности имеет та или иная модель котлов. Так, например, большая разница существует между котлами CIAO и NOVELLA MAXIMA, последние имеют гораздо большую мощность. Все эти факторы ведут к тому, чтобы доверить установку отопительных котлов мастерам.

Такие специалисты работают в сервисном центре E-Tech. Сервис котлов beretta может осуществить как однократное техническое обслуживание котла, такое, например, как чистка, автоматическая настройка, диагностика. С другой стороны, они могут также выполнить полный комплекс мер по подключению и введению в эксплуатацию отопительных систем. Сотрудники, работающие в компании, имеют целый арсенал современного оборудования и инструментов, а также большой автопарк и все необходимые запасные части. Именно это является показателем оперативной работы мастеров, тем более, если речь идет об аварийной ситуации.

Специалисты компании Beretta советуют своим клиентам, установившим отопительное оборудование, обязательно проводить ежегодное обслуживание. Но, учитывая особенности инженерных сетей в нашей стране, не лишним будет осмотр два раза в год, перед тем, как начнется отопительный сезон. И сразу после того, как он закончится.

22.10.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!