Главная Блоги Стройка Оригинальные шкафы-купе по доступным ценам

Оригинальные шкафы-купе по доступным ценам

Стройка

Под шкафом-купе мы подразумеваем компактность, функциональность, а также удобство и практичность эксплуатации. Модели, которые мы предлагаем, отличаются своей оригинальностью и многообразием. Сегодня подобрать изделие для какого-либо именно интерьера не представляет сложности. У нас есть все материалы и цвета, которые помогут создать совершенство.

Благодаря такому предмету мебели можно сэкономить пространство комнаты, а заодно разместить все необходимые вещи и принадлежности. Кроме того, многообразие моделей позволяет выбрать шкаф в любую комнату, например, гостиную, гардеробную комнату, детскую и т.д. Обычно в таком изделии есть специальные секции и отделы для хранения одежды, обуви, нижнего белья, постельного белья, посуды, техники и многого другого.

Наверняка, многим интересно, в какой именно стране появился этот уникальный, с одной стороны, и, с другой стороны, универсальный предмет мебели. А родиной его были Соединенные Штаты Америки. Именно в этой стране дизайнеры придумали, так сказать, распашную конструкцию, которая отлично экономит пространство и вмещает в себя множество вещей.

Сегодняшняя модель шкафа-купе поражает своей многофункциональностью. Сейчас сам заказчик решает, сколько будет в изделии секций, полок, дверей, ящиков и т.д., выбирает встроенную или корпусную модель, решает, каким должен быть размер и высота и т.д. Таким образом, сделав индивидуальный заказ, можно подогнать этот предмет мебели под свои потребности и желания. Главным его преимуществом является то, что шкаф такого типа можно подобрать абсолютно для любой комнаты, независимо от того, в каком она выполнена стилистическом дизайне.

Обратите внимание на продукцию, представленную в нашем каталоге. При необходимости мы изготовим любую модель. Распашной или раздвижной шкаф-купе, встроенный или корпусный, классический или оригинальный, 1 – или несколько секционный – решать только вам. У нас вы можете заказать модели по демократичным ценам из дерева, бамбука, МДФ, ДВП или ДСП. Мы также специализируемся на производстве алюминиевых конструкций, а также зеркальных фасадов, которые расширят визуально любое пространство. Во внутреннее пространство изделия мы можем встроить специальные лампы, которые будут красиво освещать, например, посуду, стоящую в стеклянной секции. Кроме того, фасад изделия мы можем украсить фотообоями, которые придадут неповторимый и оригинальный образ любой комнате.

Цены на нашу продукцию могут быть самыми разными. Но мы стараемся изготавливать только качественные модели шкафов-купе из экологически чистого сырья по доступным ценам для каждого. Конечно, точная стоимость будет зависеть от размера и материала изделия. Узнать более точную информацию, а также оформить заказ, можно, обратившись к нашим менеджерам. Наши вежливые специалисты помогут каждому клиенту.

Шкафы купе на заказ от «Мебель Гид»

24.01.2014 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!