Главная Блоги Стройка Новые тенденции в развитии столичного рынка недвижимости

Новые тенденции в развитии столичного рынка недвижимости

Стройка

KR Properties осуществляет комплексное управление комплексом крупными объектами коммерческой недвижимости в Москве. Полный цикл управления включает в себя предпроектные и проектные работы, работы по строительству и ремонту, а также эксплуатационное обслуживание эксплуатации до завершения реализации проекта. KR Properties является одним из самых успешных среди крупных девелоперов столицы. В ее активе управление зданиями самого разного назначения: офисными, складскими и торговыми помещения, жилыми апартаментами, общей площадью свыше 500 000 м2. Это такие кварталы, как «Красная роза 1875» и «Даниловская мануфактура 1867», расположившиеся на огромных территориях, где множество корпусов превратились в своеобразные мини-города с прекрасными условиями для работы и проживания десятков тысяч людей.

Старые заброшенные и невзрачные, благодаря деятельности KR Properties, получают вторую жизнь, становясь настоящим украшением Москвы. Становится реальностью аренда офиса на варшавском шоссе. В работе над реализацией проектов участвуют лучшие профессионалы в этой области, в том числе из-за рубежа. Убедительным доказательством эффективной деятельности компании является тот факт, что коэффициент свободных площадей в три раза ниже средних показателей, сложившихся на современном рынке недвижимости. Партнёрами и клиентами KR Properties за это время стали самые известные компании, которые является общепризнанными лидерами в своих сегментах рынка. Те, кто заключил договоры аренды с фирмой, или это аренда склада, продолжают расширять своё присутствие на ее территории.

Коммерческая элитная недвижимость в москве не является единственным направлением развития бизнеса KR Properties. Компания первой начала развивать в Москве абсолютно новый вид деятельности в освоении недвижимости. Это создание loft-апартаментов. Теперь, после произведенной реконструкции старых административных и промышленных зданий, у клиентов компании есть реальная возможность приобрести в центре столицы стильные апартаменты, где вековая история объединена с достижениями современных строительных технологий. Здания со стенами из красного кирпича, огромными окнами и высокими потолками получили уникальную инфраструктуру. Компанией KR Properties в настоящее время реализованы пять loft-проектов, и этот список продолжает пополняться. Уникальным предложением на российском рынке стало создание складов Citi-Box, предназначенных для индивидуального хранения. Заслуги компании в формировании рынка недвижимости оценены по достоинству. Ее специалисты были удостоены различных наград международного уровня за свои масштабные и яркие проекты.

20.11.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!