Главная Блоги Стройка Недвижимость в Германии

Недвижимость в Германии

Стройка

Если вы мечтаете приобрести недвижимость в Германии, ваши мечта может стать реальностью. Цены на жилье в Германии для иностранцев такие же, как и для своих граждан. Но вы должны обязательно иметь в виду, что будут финансовые затраты, связанные с внесением налогов на недвижимость, нотариальным оформлением документации, переоформлением собственности и т.д. Весь перечень этих затрат необходимо выяснить до того, как оформить сделку купли-продажи недвижимости. Как правило, помимо стоимости дома вам придется заплатить не менее 10% от его этой суммы на дополнительные расходы.

Цена на небольшой домик в Германии будет складываться из нескольких факторов: техническое состояние здания, месторасположение. Купить дом в германии в крупном городе будет заметно дороже домика в пригороде. А вилла, например, будет стоить дороже и такого дома даже в центре большого города.

Что необходимо для покупки недвижимости в Германии, вам подскажут специалисты компании IIG – Invest in Germany. Это надежная организация, занимающаяся инвестициями в недвижимость Германии. Самыми популярными услугами, которые оказывает компания, стала подборка объекта по индивидуальному требованию. Здесь же можно назвать услуги по технической экспертизе недвижимости, расчет налога, юридический аспект оформления и т.д.

24.09.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!