Главная Блоги Стройка Навесной шкаф для ванной

Навесной шкаф для ванной

Стройка

Просыпаясь утром, каждому из нас приятно зайти в ванную и принять заряжающий энергией душ или ванную. Положительные эмоции и свежесть вдохновят на новые, смелые свершениям грядущего дня. Вернувшись вечером домой уставшим, но довольным собой, первым делом хочется скинуть усталость и расслабится. И опять теплый душ помогает обрести силы и восстановиться. Все эти моменты жизни, человек переживает каждый день все снова и снова. Стоит заметить, что на создание настроения как известно, сильно влияет обстановка, окружающие вещи, дизайн, цвета и т. д. Ванная комната это место, где человек может расслабится и забыть о проблемах, поэтому все детали должны быть гармонично подобранными. 

 Даже  навесной шкаф для ванной нужно подобрать с умом. Это элемент мебели - идеальное решение для комнат небольших размеров. Все же там с легкостью поместятся все ванные принадлежности начиная от шампуня, геля для душа, косметических кремов для лица, зубной пасты, щетки, бритвенных принадлежностей и заканчивая халатами, полотенцами и прочими гигиеническими вещами. Женщины особенно щепетильно относятся к наведению красоты, этим они делают себя еще более привлекательными. В то же время, хотелось бы все косметические принадлежности, так как это индивидуальные, личные вещи, скрыть от посторонних глаз. Шкаф для ванной имеет удобные полочки и отсеки, где все Ваше «богатство», будет укромно размещено и приобретет эстетичный внешний вид.

В зависимости от особенностей расположения шкафчики могут быть:
прямоугольными;
угловыми;
квадратными;
комбинированными.
В качестве основного материала используют:
дерево — выбирать нужно только со специальной обработкой от влаги и горячего пара, иначе размокнет;
металл — хромированные или нержавеющие ручки с антикоррозийным покрытием и создают атмосферу в стиле хай-тек;
пластмассу — применяют редко, преимущественно в дешевых шкафах;
ДСП, МДФ, ПВХ — для придания водонепроницаемости, окрашивается влагостойкой краской и специальными лаками;
стекло — как декоративный материал и в качестве зеркальной поверхности фасада шкафа;
подсветка- разных цветов, дополняет все прочие элементы и создает неповторимый вид и сказочное настроение.
На что нужно еще обращать внимание? Все механизмы, фурнитура, ручки, ролики должны быть надежными и устойчивы к влаге. Материалы должны быть экологически чистыми, в противном случае, после воздействия на них паром, человек может вдыхать вредные химические вещества. Цвет, конструкция и общий дизайн — вливаются в общее настроение и цветовую гамму ванной комнаты.
На нашем сайте Вы можете посмотреть и купить шкаф в ванную, отвечающий европейскому стандарту качества. Мы готовы предложить надежность, гарантию и приемлемую цену.

10.01.2014 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!