Главная Блоги Стройка Натяжные потолки в Челябинске – лучшее решение от ДЕКО-Мастер

Натяжные потолки в Челябинске – лучшее решение от ДЕКО-Мастер

Стройка

натяжной потолокПреимущества натяжных потолков справедливо оценили современные горожане и владельцы пригородных домов. Оптимальное решение потолочного пространства, декорирования помещения возможны при использовании современного материала – пленки ПВХ специального состава. ДЕКО-Мастер осуществляет профессиональный монтаж натяжных потолков, установку потолков любых конструкций.

Внешний эффект натяжных потолков – идеально ровная поверхность дополняется высокими характеристиками экологической и пожаробезопасности, долговечности и практичности. Качественный монтаж обеспечивает многолетнюю безупречную эксплуатацию потолочных конструкций. Помимо эстетических возможностей, которые обеспечиваются цветом, формой, натяжные потолки несут особую функциональность: защиту от влаги и различных инженерных коммуникаций в верхней части помещения.

Стоимость установки натяжных потолков оправдывает себя сполна многолетней успешной их эксплуатацией. Таким потолочным конструкциям не страшны затопы от соседей, осыпающаяся краска, трещины в новостройках или сырость, возникновение грибка в условиях помещений с повышенной влажностью (бассейнах, аквапарках, ванных комнатах).

ДЕКО-Мастер осуществляет установку натяжных потолков в кратчайшие сроки, с гарантией качества проводимых работ. Всего несколько часов (в зависимости от сложности конструкции и размеров помещения) и идеально ровный, эстетичный, надежный и экономичный потолок готов, а срок его эксплуатации – свыше пяти десятилетий.

В своей профессиональной деятельности ДЕКО-Мастер использует только высококачественные, современные материалы и технологии. Одно из самых популярных решений – французское полотно ПВХ. Гарантия на его эксплуатацию от производителя – 10 лет. Это означает, что качество потолочного покрытия, его внешние характеристики, прочность сваренных швов сохранятся в неизменном виде долгие годы. Отличная репутация европейских производителей и профессионалов нашей компании, осуществляющих монтаж, обеспечивается качеством и мастерством, отточенным годами практики.

Выбирайте в каталоге натяжных потолков самые оптимальные варианты дизайна, и пространство вашего рабочего/жилого пространства будет оформлено самым лучшим образом. Эмоции, которые принесет установка натяжных потолков от ДЕКО-Мастер – только позитив, удовольствие от удобства использования и красоты потолочных конструкций. Эксплуатация и качество никогда не вызовут нареканий.

28.11.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!