Главная Блоги Стройка Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Стройка

Несколько лет подряд компания Фортрез занимается производством, доставкой и монтажом межкомнатных дверей. Накопленный опыт работы позволил выработать эффективную схему взаимодействия заказчика, специалистов Фортрез и производителей дверей. Благодаря этому высококачественные двери изготавливаются по индивидуальным заказам в короткие сроки. Клиентами Фортрез являются многие известные организации России. Каждый из них ценит уровень сервиса и совершенно безупречное качество продукции, а также остается довольным быстрым выполнением заказа.

Фортрез предлагает своим заказчикам свыше пятисот моделей межкомнатных дверей 16-ти цветовых оттенков, из всего этого многообразия вы сможете легко подобрать и купить межкомнатную дверь. Двери изготавливаются из качественного массива дерева, а затем покрываются натуральным шпоном. Все модели дверей отличаются своей отделкой. Их выпускают глухими или со стеклянными матовыми и прозрачными вставками. Во время заказа к двери можно подобрать нужную фурнитуру и удобные дверные ручки.

Модели межкомнатных дверей компании Фортрез отличаются высоким качеством и экологичностью. Их изготовление проводится на современных станках, которые способны точно выверить размеры изделия. Дверные полотна покрывают полиуретановым лаком с компонентами, ухаживающими за древесиной. Благодаря этим составляющим материал не будет трескаться и выцветать. Дверная фурнитура Фортрез эргономична, долго служит, в состав фурнитуры не входит никель. Стекла, используемые в качестве вставок в двери, прочны, они прошли специальный процесс закаливания и не содержат токсичных веществ. Стекла в дверном полотне закрепляются герметиком или уплотнителем.

14.08.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!