Главная Блоги Стройка Металлочерепица - "крыша дома твоего..."

Металлочерепица - "крыша дома твоего..."

Стройка

Наверное, крыша и придает возведенным стенам (с дверями и окнами) значение дома. Чем же лучше всего покрыть крышу, чтобы было тепло и не протекало? Люди во все времена на разных широтах и континентах мира для своих жилищ этот вопрос решают по-разному: на жарких островах хватает обычной соломы или огромных листьев тропических растений, в тундрах и пустынях это могут быть шкуры или кожи, а европейский житель любил всегда на свою крышу укладывать черепицу – надежный и хорошо смотрящийся материал. Но сегодня на смену натуральной черепице все чаще приходит металлочерепица. Широкий выбор представлен на http://www.gkds.ru. По своим свойствам и качеству она ничем не уступает натуральной черепице, но, при всем этом, значительно легче по весу, удобнее в транспортировке и проще в монтаже, чем ее натуральный аналог.

На российском ранке этот материал появился, сравнительно, недавно, но уже приобрел популярность и репутацию отличного кровельного материала, как у пользователей, так и у строителей. Металлочерепица изготавливается из листов оцинкованной стали с полимерным покрытием, выполняющим защитную функцию основного слоя и придающим металлочерепице вид натуральной черепицы. Монтируется металлочерепица по обрешетке. Ее можно устанавливать практически на все типы крыш как новостроящихся объектов, так и на старые крыши с покрытием. При этом, старые покрытия демонтировать не нужно, так как они послужат прекрасным дополнительным звуко- и тепло-изоляционным слоем. У

станавливать металлочерепицу можно как на частный дом, так и на многоквартирный дом или офис. Ко всем ее положительным качествам можно добавить долговечность использования (до 50 лет) и огнеупорность. Изготавливается металлочерепица разных форм и цветовых оттенков, что дает возможность выбрать для своего дома не только надежную во всех отношениях крышу, но и красивую в смысле дизайна.

09.08.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!