Главная Блоги Стройка Мастер на час!

Мастер на час!

Стройка

Если вам необходимо вкрутить лампочку, прочистить трубы или повесить полку – не отчаивайтесь! Лучше наберите номер и попросите помощи у настоящих профессионалов своего дела. Они могут не только вкрутить лампочку, но и поменять всю проводку, не только повесить полку или карниз, но и собрать полностью мебельный гарнитур. Мастера, работающие в компании, имеют все необходимые инструменты для любых видов работ.

Если вы назовете специальный пароль, позвонив в компанию, вам будет предоставлена 10-процентная скидка. Пароль звучит так: Разрешит проблему в раз чудо-мастер - муж на час!

В компании работает отличная команда электриков, которые всегда готовы оказать клиентам различные электромонтажные работы. Если есть потребность провести проводку на объекте, мастера на час сначала составят проект электропроводки, обязательно учтут, какое должно быть сечение используемых проводов, и только после этого займутся непосредственно ее монтажом. На работу мастеров компании предоставляется пятилетняя гарантия, а это говорит о том, что в компании работают только настоящие профессионалы с огромным опытом работы. Последнее время большое количество возгораний квартир происходит из-за того, что старая проводка не выдерживает напряжения от огромного количества бытовой техники. Соответственно, бытовая техника может не вынести постоянных скачков напряжения и попросту сгореть. Починить или поменять такую проводку своими силами очень проблематично, так как обычно она проходит в специальных каналах в стенах или под полом. Здесь вам просто не обойтись без помощи профессионалов.

Еще одной частой проблемой являются поломки установочных устройств. К установочным устройствам относятся розетки, вилки, выключатели и так далее. Услуги в этой сфере также можно заказать на сайте компании. Они могут не только дать профессиональный совет, но произвести диагностику, а потом установить новую деталь.

Установить новый или перенести старый счетчик в новое место – также не проблема для электриков компании. Они проведут все работы качественно, соблюдая все правила и требования безопасности. Проводить такого вида работы будут только те мастера, которые имеют специальную третью группу допуска. Мастера на час отличаются от своих конкурентов тем, что всегда выполняют свои задачи качественно и в срок. Чтобы просто установит счетчик, услуги электрика, который обязательно должен проверить и оценить электросеть, соблюдая при этом требования безопасности. После этого мастер предложит заказчику оптимальный вариант решения проблемы, выполнит необходимую изоляцию.

07.10.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!