Главная Блоги Стройка Комплектующие для кровли

Комплектующие для кровли

Стройка

Какой материал понадобится при строительстве кровли? Примерный список комплектующих для кровли http://shinglas.ru/krovelnie-materiali/components/:

- Щипцовая решетка, позволяет отвести влагу и обеспечить вентиляцию пространства подкровли.

- Окно для мансарды.

- Желоб водосточный для создания системы водоотведения и водосточная труба.

- Капельники – это комплектующий материал, способный защищать стены, дверные и оконные наличники от капель дождя. Материал является антикоррозийным.

- Усилить и защитить конструкцию можно при помощи лобовой доски, крепление которой производится с торцевой части стропил.

- Приклеивание кровельного материала осуществляется битумной мастикой Техно НИКОЛЬ №23.

- Гидроизоляция карниза, конька и ендов обеспечивает самоклеящийся ковер. Основой мягкой кровли служит подкладочный ковер. Монтажные работы начинаются после его укладки. Ендовый ковер необходим для работы с внутренними изломами. Также неообходимо примыкание из ендового ковра в участки стыков.

- Дощатый настил. Планки примыкания для мест стыков и фронтальные планки для отведения атмосферных осадков и защиты материала.

- Отверстие для трубы вентиляции и вентиляционный конек. Для эффективной вентиляции требуется точечный кровельный вентиль. Щель вентиляционная в сплошном основании.

- Сплошной коньковый аэратор, способствующий удалению влаги из-под кровельного пирога.

- Обрешетка разреженная может состоять из досок или брусков. Контробрешетка из брусьев, супердиффузная мембрана. Также понадобится теплоизоляция, контрутепление и пароизоляция.Стропильная нога - это основа стропильной системы. Проводка металлическая. Защиту кровельного пирога будет обеспечена благодаря двум слоям гипсокартона.

25.11.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!