Главная Блоги Стройка Компания "Форпост": сопровождение сделок в сфере недвижимости

Компания "Форпост": сопровождение сделок в сфере недвижимости

Стройка

С момента принятия Земельного кодекса темпы строительства увеличились, цены на строения и предназначенные для коммерческого использования участки поднялись, случаи незаконного захвата таких объектов также возросли. В результате это привело к увеличению числа судебных исков, которые должны признать многие такого рода действия неправомерными. Когда оформляются сделки, связанные с недвижимостью, важно помнить о большом количестве различных нюансов, которые предусмотреть довольно непросто, но обязательно нужно обнаружить, и ликвидировать их ещё в процессе подготовки документации.

Сделки с недвижимостью, юридическое сопровождение

Компания «Форпост», благодаря своему многолетнему опыту работы, предоставляет своим клиентам консультации профессионального уровня, а также регистрацию и юридическое сопровождение сделок, связанных с приобретением или продажей недвижимости в Москве, свести все возможные риски к минимуму, производя оплату полного комплекса юридических услуг, а именно: проведение правовой экспертизы; выявление возможных рисков и продумывание методов, необходимых для их нейтрализации; разработка схем действий, которые бы учитывали финансовые и налоговые аспекты; получение уведомления и/или разрешения на сделку; подготовка необходимых для проведения сделки документов; при наличии необходимости участие в переговорах со стороны клиента; правовая регистрация. При любой сделке в области недвижимости, будь то аренда, сделка купли продажи недвижимости или что-то другое, специалисты, работающие в компании смогут грамотно подойти к решению всех необходимых вопросов, которые могут появиться позже, в том числе и по причине того, что российское законодательство несовершенно.

Помощь в регистрации ипотечных договоров

Высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников, работающих в компании, и наличие богатого опыта работы в этой области, знание тонкостей работы Федеральной регистрационной службы, дают возможность свести к минимуму все возможные риски во время совершения даже самой сложной сделки, связанной с недвижимостью. Кроме того, компания «Форпост» предлагает помощи и консультации во время оформления договора ипотечного кредитования: подготовка и сбор необходимых для заключения договора документов; проведение правовой экспертизы имеющихся документов на получение ипотечного кредита.

27.01.2014 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!