Главная Блоги Стройка Компания ДСК-1

Компания ДСК-1

Стройка

В тысяча девятьсот девяносто первом году была зарегистрирована компания ДСК-1. Однако, история компании начинается еще с тысячи девятьсот шестьдесят первого года, именно тогда «Домостроительный комбинат номер один» приступил к застройке Москвы и Подмосковья. Сегодня «Домостроительный комбинат номер один» состоит из нескольких строительных компаний, является инвестором и застройщиком. Среди них: конструкторское бюро, завод железобетонных изделий и компании занимающиеся отделочными работами. 

В тысяча девятьсот девяносто седьмом году было образовано коммандитное товарищество «Домостроительный комбинат номер один и Компания», которая предлагает комплексные услуги на рынке недвижимости. Услуги включают в себя подбор квартиры в новостройках, сопровождение сделок юристами, помощь при оформление кредита на жилье и государственную регистрацию прав собственности на недвижимость. Квартиры «Домостроительный комбинат номер один» всегда сдает в срок, а его специалисты работают над сокращением сроков строительства. Компания является одним из крупнейших строительных инвесторов и застройщиков на московском рынке недвижимости и пользуется репутацией надежного и солидного партнера.

Квартирный вопрос сегодня актуален как никогда, особенно в Москве и Подмосковье. Хотя темпы роста строительства постоянно растут, спрос на недвижимость не снижается, а наоборот возрастает. Несмотря на большое количество жилья в Москве, качественных предложений по продаже жилья, к сожалению, не так много. Многие хотят приобрести жилье в новостройках непосредственно у застройщика, чтобы не переплачивать спекулянтам недвижимостью и риэлторам.

26.06.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!