Главная Блоги Стройка Качественный ламинат

Качественный ламинат

Стройка

От других популярных торговых марок значительно отличается ламинат Krono Original. Этот продукт имеет немецкое происхождение. Я предствитель ремонтной компании в Киеве. Мы заказали ламинат Krono Original в компании “Porte’s” для ремонта квартиры в элитном районе Киева и остались довольны, как мы, так и наши заказчики. Главной отличительной чертой данной торговой марки ламината является то, что он обладает прекрасной шумопоглощающей системой S.A.S.. Подобная система уменьшила гулкость ламината практически на пятьдесят процентов. Но при этом толщина шумоизоляционного слоя ламели приблизительно составляет всего лишь три миллиметра. Подобное напольное покрытие оказалось очень прочным и светостойким. А еще ламинат Krono Original универсален, так как его можно укладывать не только дома, но также и в таких помещениях, которые имеют достаточно высокую проходимость. Также стоит отметить, что ламинат Krono Original удивительно хорошо пропускает тепло, поэтому его с легкостью можно положить на «теплый пол». Такая возможность обеспечивается сравнительно небольшой толщиной данного вида ламината.

Никто не ошибется, если выберет ламинат Krono Original для отделкт своего дома. Сделать заказ можно на сайте компании: http://portes.ua/i/cPath/585_587_792. Это напольное покрытие обладает самым оптимальным соотношением качества и цены. Ламинат Krono Original производится на ультрасовременном техническом оборудовании. Продукция фирмы Krono Original считается очень качественной и значительно экологически чистой. Ламинат Krono Original создает в доме приятную, дружественную атмосферу. Все это достигается с помощью спокойных, теплых, природных декоров.

Стоит отметить, что ламинат Krono Original обладает самой минимальной толщиной среди другой аналогичной продукции. Но не смотря на этот фактор ламинат Krono Original обладает замечательной прочностью и предельно высокой износоустойчивостью. Что немаловажно, ламинат Krono Original обладает сильным антистатический эффект, который способствует тому, что грязь не притягивается. Ламинат Krono Original очень прост в уходе, его очень даже легко можно очищать от всевозможных грязи и пятен. Вместе с вышеуказанными факторами следует отметить, что ламинат Krono Original не содержит в своем составе каких-либо вредных или опасных для жизни веществ, он способен выдержать достаточно сильное давление. А еще ламинат Krono Original никогда не потемнеет со временем.

Изготовление ламината Krono Original осуществляется в несколько важных этапов. Причем каждый этап заканчивается проведением строжайшего контроля качества продукции. Абсолютно вся продукция компании Krono Original в обязательном порядке проверяется.

06.12.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!