Главная Блоги Стройка Идеальный забор из евроштакетника

Идеальный забор из евроштакетника

Стройка

Штакетник из металла является одним из самых необходимых современных материалов, которые используются в строительстве заборов. Новый вид штакетников в варианте евро широко применяют для современных ограждений для дач и садовых участков, а еще их используют для загородных домов и поселков. Эти заборы из металлических штакетников характеризуются современным дизайном, прочностью, долговечностью, устойчивостью к плохим погодным условиям.

Современный металлический штакетник для заборов изготавливают из оцинкованной стали, используя метод холодного проката, он профилируется, как профнастил, именно поэтому его еще называют «штакетник из металла». Гофрированный вид добавляет ему еще и прочности. А от коррозийных процессов этот материал защищается благодаря покрытию цинком или алюцинком, а для более декоративного покрытия используются такие полимеры, как полиэстер, пурал, пластизол.

Кроме этого, такой стройматериал имеет большую цветовую гамму окраски, она насчитывает более 20 главных цветов из каталога RAL, благодаря этому вы сможете подобрать идеальный цвет забора, чтобы он смог максимально гармонично сочетаться с архитектурным решением в отделки фасада и кровли здания.

Этот штакетник характеризуется широким модельным рядом и возможностью выбора красивого покрытия для декоративной отделки, множеством вариантов размеров указанных штакетных планок, а также большим количеством способов монтажа. Именно поэтому магазин интернет покупок ZABORIVOROTA.RU предоставляет вам большой выбор евроштакетника от самых разных производителей и, конечно же, все необходимые к нему комплектующие элементы для качественного строительства заборов. На сайте вы найдете все необходимое, чтобы сделать ваш забор идеальным. Ваши соседи будут вам завидовать!

15.08.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!