Главная Блоги Стройка Если нужна бронированная дверь…

Если нужна бронированная дверь…

Стройка

Благосостояние наших сограждан растет, а значит уже и металлические и стальные входные двери не всех способны удовлетворить в том, что касается надежности и безопасности. Для этой категории заказчиков предназначены двери бронированные, или попросту бронедвери, за которыми можно чувствовать себя как в банковском сейфе. Купить бронедвери в Киеве недорого от производителея http://mirdverei.kiev.ua/catalog/bronedveri, причем они  имеют не только металлический каркас, но и аналогичное полотно. Внутри они заполнены теплоизоляционным наполнителем, а также эластичными уплотнителями, которые должны обеспечить надежную звукоизоляцию.

Естественно, что заказчики подобных изделий предъявляют повышенные требования. Первое условие – гарантированная защита от «несанкционированного» проникновения в дом или квартиру. Второе: дверь, несмотря на то, что изготовлена из металла, должна удерживать тепло и не допускать звуков с улицы.

Кроме того, замки и фурнитура должны по своему качеству в полной мере соответствовать всей конструкции. Традиционные опасения, что столь массивная металлическая дверь будет выглядеть чересчур грубо и неэстетчино, в данном случае неоправданны. Поверхность полотна можно покрыть любым материалом по желанию заказчика: недорогой МДФ, изящный пластик, эмаль или натуральное дерево. Естественно, что сложностью отделки будет определяться и конечная цена. На ней также отразится толщина металла, сложность замков и наличие дополнительных элементов защиты. Конструкция в итоге получается технологически достаточно сложной, а потому заказывать бронированную дверь нужно у проверенного производителя. Поскольку установкой занимаются многие фирмы, начать лучше с обзора их сайтов, где должны быть представлены все имеющиеся модели с подробной характеристикой. Поставщик должен обеспечить доставку, установку и гарантийное и послегарантийное обслуживание.

27.11.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!