Главная Блоги Стройка Двери и арки от фирмы "ТРИО ДВЕРИ"

Двери и арки от фирмы "ТРИО ДВЕРИ"

Стройка

В Донецке, в 1997 году была основана компания, которая стала реализовать производство входных дверей и дверей для комнат. Главной направленностью стала розничная и оптовая продажа этих изделий. Компания «ТРИО ДВЕРИ» обладает исключительным правом представлять в своих салонах известную продукцию от италийских, польских, белорусских и китайских производителей и из-за этого компания стала одним из наиболее крупных украинских продавцов и импортеров.

Компания занимается выпуском ламинированных межкомнатных арок, которые являются удачной находкой архитектуры, позволяющей два помещение объединить в одно, не используя при этом дверь. Специальные арки, созданные для комнаты и прихожей, а также для оконного и дверного проема смогут создать оригинальное настроение в помещении, а также внесут законченный дизайн и мягкость в интерьер. Компания «ТРИО ДВЕРИ» http://triodveri.com/catalog/location/mezhkomnatnye/city/zaporozhye изготавливает свои арки на высокотехнологичном заводском оборудовании. Ламинированные межкомнатные арочные блоки являются полностью завершенной конструкцией, которую уже не нужно покрывать лаком или красить. Арки имеют износостойкие свойства по отношению к внешнему воздействую среды. Готовые аркоблоки со стандартными размерами, а также сами арки, которые изготавливают по индивидуальным заказам, не подразумевают под собой большие денежные затраты. Кроме этих изделий, компания «ТРИО ДВЕРИ» также предлагает своим клиентам готовые откосы для дверей и окон.

Межкомнатные арки от «ТРИО ДВЕРИ» разделяются на несколько классов: «стандарт», «престиж», «прима», «люкс», «эксклюзив», а также с системой внутренних откосов. Класс «Стандарт» являет собой преобразующие интерьер бесшовные модели. В «Престиже» используют соединительный фриз «Стандарт», что придает этой модели более стильный внешний вид. Класс «Прима» разработали специально для классических стандартных дверных проемов. В «Люксе» присутствуют многослойные арочные профили, а модели «Эксклюзив» являются просто эксклюзивными.

30.09.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!