Главная Блоги Стройка Достоинства блок-контейнеров от КРАУС

Достоинства блок-контейнеров от КРАУС

Стройка

Те, кто помнит бытовки, стоящие на дачах наших родителей и дедушек-бабушек, может посчитать, что современные блок контейнеры – это то же самое. Однако компания КРАУС умеет удивить своих заказчиков, выпуская совершенно необычную и функциональную продукцию, которые идеально подходят для комфортного проживания.

Бытовки, создаваемые лет 20-30 тому назад, могли служить только в качестве вместилища для хозинвентаря. Самое большее, что можно было предположить – это переночевать в такой бытовке, оставаясь на ночь на даче. Кроме того, в таких бытовках были вынуждены оставаться строители на промышленных площадках.

Но блок контейнеры, которые создают мастера из компании КРАУС, могут использоваться в качестве полноценного жилья как на дачах, так и на строительных объектах. При этом жить в них можно действительно со всеми удобствами, забыв о недостатках старых бытовок.

Блок контейнером сегодня называется элемент, который полностью готов в заводских условиях. Такие элементы могут быть различными – незамкнутыми, замкнутыми, а также могут преобразовываться.

Современные блок контейнеры принадлежат к числу мобильных строений и относятся к категории сборных-разборных зданий. Как правило, создаются они из металлических конструкций и обшиваются каркасными или панельными поверхностями. Кроме того, блок контейнер может быть неразборным, так как его части соединяются с помощью сварки. Но существуют и блок контейнеры трансформируемые, которые могут монтироваться в любых условиях и непосредственно на месте назначения. Такое модульное здание можно складировать и транспортировать без особых проблем в разобранном виде.

Мобильные сооружения типа блок контейнеров могут прослужить до двух десятков лет без дополнительного ремонта и обновления. Они используются сегодня как складские помещения, так и жилые постройки. В комплексе из подобных контейнеров можно обустроить сразу жилые помещения для строителей, раздевалку, санузел, медпункт, столовую. Кроме того, блок контейнеры применяются на дачах в качестве полноценных садовых домиков. В них можно не только хранить инструменты, и комфортно проживать вне зависимости от того, какое время года на дворе.

Вы не прогадаете, купив блок контейнер от компании КРАУС. Достоинств у него не счесть, а стоимость такого модульного сооружения куда ниже, чем если бы вы решили построить на своем участке садовый домик. Что же касается помещений на строительной площадке, то блок контейнеры и подавно незаменимы.

17.02.2015 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!