Главная Блоги Стройка АНБ Клининг - мойка окон и фасадов

АНБ Клининг - мойка окон и фасадов

Стройка

Каждый знает, что в квартире или в доме периодически необходимо производить генеральную уборку: вытереть накопившуюся пыль, помыть полы или пропылесосить, почистить окна и т.д. Это неизбежная необходимость. Но если в своем жилье прибраться каждый может собственными силами, хоть иногда и лень, то с уборкой фасадов зданий и витрин все гораздо сложнее.

Жизнь большого мегаполиса – это выделение в окружающую среду всевозможных выхлопных газов от сотен тысяч транспортных средств, ежесекундно снующих в разных направлениях, это сажа и копоть от котельных и промышленных объектов. И все это постепенно оседает на стенах зданий, на окнах и витринах офисов, торговых центров и проч. Сказать, что опыленное, загрязненное здание (даже самое современное) смотрится не слишком презентабельно – это ничего не сказать. Своевременно не убираемая с поверхности грязь постепенно въедается в конструкцию здания и имеет разрушительное действие.

Компания «АНБ Клининг» вот уже более десяти лет предлагает свои профессиональные услуги мойка окон в Москве и фасадов жилых домов, офисов, торговых центров и других зданий. В спектр услуг входит также мытье подоконников, откосов, карнизов, межрамных пространств, рам, стекол, витрин, витражей, высокоуровневых рекламных конструкций. Для этих целей используется специальное оборудование, позволяющее проводить работы на высоте – строительные леса, телескопическую штангу, автовышку, альпинистское снаряжение и т.д. Свои услуги компания «АНБ Клининг» предоставляет в любое время года. Здесь берутся за работу любой сложности – независимо от плотности застройки, особенностей архитектурных конструкций, а также высоты. В арсенале специалистов только щадящие химические растворы, которые, тем не менее, справляются с любыми видами загрязнений.

18.12.2013 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!