Главная Блоги Промышленность Выставочные стенды сделают вашу компанию узнаваемой

Выставочные стенды сделают вашу компанию узнаваемой

Промышленность

Наверное, каждый из нас слышал лозунг: «Реклама – двигатель торговли». И это действительно так. В любом деле, большом или маленьком, без рекламы далеко не пойдешь и не поедешь.

На сегодняшнем рынке рекламы нам предлагают такое количество их видов, что просто разбегаются глаза. И выставки – это тот популярный вид рекламы, к которому прибегает все больше компаний и предприятий. И как показывает опыт, не зря.

Ведь на выставке можно уверенно заявить о себе, показать свою продукцию или прорекламировать свои услуги. Сегодня это важная составляющая рекламной концепции любой крупной и не очень компании. Но самое главное - сделать это грамотно. Надо так прорекламировать себя, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей к себе.

Первое впечатление о вашей компании создают выставочные стенды. Они представляют собой набор различных конструкций рекламного характера, которые используются компаниями во время специализированных выставок и акций. Это также маркетинговый инструмент, с помощью которого отображается образ компании в миниатюре. Как правило, их делают на заказ. Конечно, лучше обратиться к профессионалам своего дела, ведь от этого будет зависеть имидж вашей компании. Дизайн стенда необходимо продумать до мелочей. Он должен объединить эстетические и функциональные цели вашей компании. Ведь в дальнейшем покупатель будет ассоциировать вашу фирму именно с этим стендом. Очень важное правило – что бы вас запомнили, и вы стали легко узнаваемы на рынке.

Выставочные стенды бывают нескольких видов, таких как стандартные, эксклюзивные и мобильные. Самыми эффективными, как показывает практика, являются эксклюзивные стенды. Они выгодно подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимость вашего бренда. Мобильный стенд удобен тем, что его легко транспортировать в нужное вам место. И самый простой стенд – это стандартный.

Разрабатывая дизайн выставочного стенда, необходимо учесть такие важные моменты, как форма, цвет, качество материала вашего будущего стенда. Здесь играет роль даже размер букв вашего лозунга, если он есть. Все это должно идеально сочетаться и главное, отображать идею вашей фирмы. На сегодняшний день пользуются большой популярностью кривые, неровные формы стендов с использованием нестандартных материалов.

Самым главным результатом участия компании в различных выставках может и должно стать увеличение потока клиентов. Именно поэтому стоит регулярно выставлять свой выставочный стенд на тематических выставках.

15.08.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!