Главная Блоги Промышленность Все инженерные системы нового уровня

Все инженерные системы нового уровня

Промышленность

Климатический рынок в России начал активно развиваться лишь в 90-х годах. И поэтому лидерами его сегодня являются те, кто вовремя понял, какие возможности это направление таит в себе. К числу таких удачливых компаний относится «Мир кондиционеров и инженерные системы». Фирма действует с 1995 года и сегодня является одним из наиболее уважаемых поставщиков и деловых партнеров.

Преимущества и особенности

Дальневосточная компания известна, прежде всего, тем, что не только реализует, но и занимается проектированием и разработкой любых инженерных систем из категории коммуникационных. За прошедшие годы «Мир кондиционеров и инженерные системы» стал надежным помощником в создании уюта и комфорта в коттеджах, офисах, многоквартирных домах. Многочисленные клиенты не просто ценят эту компанию, но и рекомендую ее другим.

К плюсам, отличающим «Мир кондиционеров и инженерные системы», относятся:

  • серьезный опыт работы;
  • поставки оборудования от ведущих производителей;
  • высокий уровень сервисного обслуживания;
  • монтаж установок независимо от уровня сложности;
  • широкий ассортимент систем.

Организация занимается поставками продукции от таких производителей, как ELECTROLUX, MITSUBISHI, MIDEA и многих других: https://mirkond.ru/katalog/kondiczioneryi/. Большое внимание уделяется качеству товаров, соответствующему мировым стандартам. Сотрудники не только доставят вам оборудование, но и установят его. Кстати, это обстоятельство особенно важно для тех заказчиков, которые обживают новостройки (архитектура новых домов нередко требует высокого профессионализма монтажников). На любое оборудование предоставляется обязательная гарантия.

Предложения от «Мира кондиционеров и ИС»

Строительство или ремонт зданий помещений практически всегда связано с проектированием инженерных систем. И рассчитывать на идеальный результат можно лишь в том случае, если такие системы тесно координируются с конкретным проектом. Именно таким проектированием и занимается компания.

«Мир кондиционеров и инженерные системы» предлагает проектирование систем пыле- и дымоудаления, кондиционирования, водоснабжения, отопления и так далее. Уровень сложности значения не имеет. Если требуется оборудование для индивидуальных теплопунктов и котельных, клиенты также обращаются именно сюда. Приоритетами в работе «Мир кондиционеров и инженерные системы» делает удовлетворение любых потребностей заказчика и дальнейшее обслуживание систем на выгодных для клиента условиях. 

22.06.2021 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!