Главная Блоги Промышленность Витрина, и зачем она нужна

Витрина, и зачем она нужна

Промышленность

Витрина от компании «ТОРГОБЛАД» http://torgoblad.com.ua/oborudovanie-iz-dsp/vitriny является одним из видов торгового оборудования. Ее конструкция представляет собой шкаф, который или полностью или частично является остекленным, его средняя высота – около 2 метров. Витрины очень часто используют в магазинах, а также супермаркетах и даже в офисах производственных компаний, чтобы демонстрировать реализуемый товар. Конструкции разнообразных торговых витрин для магазинов бывают классическими, которые состоят только из двух главных частей - это нижняя тумба (цоколь) ее высота до 60 см, а также непосредственно сама демонстрационная часть, которая, как правило, закрыта стеклом.

Существует и ряд дополнительных элементов, который довольно часто встречается. К примеру, так называемый, фриз – его располагают прямиком над стеклянной частью, и чаще всего именно его используют для обозначения брендов витрины, а также фирменных наклеек. Вместо каркаса эта конструкция, соединяется между собой благодаря использованию ДСП, МДФ, стекла, а также разнообразных алюминиевых профилей. Кроме всего прочего, нижняя часть, то есть цоколь, очень часто используют в качестве мини-склада. В нем хранится товар, а также коробки, в которые он упаковывается.

Существует также возможность изготовления торговых витрин  от компании «ТОРГОБЛАД», в которых нет нижней тумбы. Речь идет о случаях, когда оправдывается демонстрация образцов товаров и реализуемой продукции на высоте 30 сантиметров от уровня пола. Такого рода витрины обладают эффектом «воздушности», их часто применяют в маленьких магазинчиках или в торговых центрах, в которых часто проходят презентации продукции разнообразных брендов. Можно также создавать индивидуальный проект витрин, который может быть произведен с отдельными ступеньками на цоколе. Это очень выгодно для более сильного выделения новинок или хитов продаж.

17.12.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!