Главная Блоги Промышленность Тульская компания "Фабрика современной мебели"

Тульская компания "Фабрика современной мебели"

Промышленность

Тульская компания «Фабрика современной мебели» была основана три года назад в декабре. Нынче она является развивающимся динамичным предприятием, которое свою деятельность начало как фабрика, которая занимается производством матрасов. Можно купить матрас в Курске производста этой фабрики.

«Фабрика современной мебели» производит в Туле свои матрасы ортопедические под маркой «DreamNoStress», используя при этом только европейские ведущие технологии. Их изделия не уступают зарубежным производителям по используемым материалам, способам их обработки, качеству и пошиву, которые соответствуют международным стандартам. Все матрасы, которые выпускаются, имеют сертификат, а также соответствие стандартам и нормам качества, являются безопасными и чистыми экологически. Да и матрасы от компании «Фабрика современной мебели» обойдутся для вас примерно в четыре раза дешевле, чем иностранные аналогичные изделия. Недорогие матрасы от этой фирмы доставят удовольствие в использовании обязательно.

Производственная база, которая составлена из высокотехнологичного и современного оборудования, занимает площадь примерно в тысячу квадратных километров, и расположилась в поселке Барсуки, что находится всего в пяти километрах от Тулы. Потому этот момент позволяет компании «Фабрика современной мебели» иметь преимущества при выполнении любых заказов или же от наиболее взыскательных клиентов. Чтобы достичь этого, используется индивидуальный подход к клиентам, то есть, производятся качественные и недорогие матрасы ортопедические совершенно любой формы, хоть и на заказ. Сюда относятся матрасы, которые имеют нестандартные формы и размеры, а также матрасы детские.

Любого покупателя в компании «Фабрика современной мебели» обязательно вовлекут в процесс, собственно, самого создания матраса, при этом учитывая его предпочтения, вес, возраст, медпоказания и так далее.

31.10.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!